О верю, верю, счастье есть!Новое событие

Музыкально-поэтический вечер в честь 125-летия со дня рождения поэта Сергея Есенина

В честь 125-летия со дня рождения поэта С.А. Есенина Библиотека имени В.В. Вересаева приглашает на музыкально-поэтический вечер.

Имя Сергея Есенина знакомо каждому человеку.  Тонкий лирик, мечтатель, глубоко влюбленный в Русь, он до сих пор остается одним из любимых поэтов 20 века.  Короткая, но яркая жизнь С.Есенина наполнена тайнами, а творческое наследие поэта продолжает восхищать и вдохновлять людей.
 Современные поэты и музыканты поделятся своими мыслями о поэзии Сергея Есенина и о том, как она повлияла на их творчество. Молодые актеры театра и кино, музыканты и поэты исполнят самое любимое, самое незабываемое из есенинского наследия, а также свои музыкальные и поэтические произведения.
Ведущая программы – актриса, режиссер Анастасия Пройдакова.

Будем рады видеть Вас в нашей библиотеке!

1 октября 2020 19:00–22:00

Ружейный переулок, д. 4, стр. 1 Библиотека №6 имени В.В.Вересаева