Золотой век русской поэзии: А.С.Пушкин, М.Ю.Лермонтов, Н.А.Некрасов - вечная классика

Театры 12+

21 января в 17:00 в Библиотеке №6 имени В.В. Вересаева – художественная читка "Золотой век русской поэзии: А.С.Пушкин, М.Ю.Лермонтов, Н.А.Некрасов — вечная классика!"

Отрывки из поэм "Медный всадник", "Цыганы", Руслан и Людмила", "Тамбовская казначейша", "Русские женщины" и отрывки из романа "Евгений Онегин" читают молодые артисты — студенты 3 курса (мастерская народного артиста Российской Федерации В.М.Бейлиса) Высшего театрального училища имени М.С.Щепкина при государственном Малом театре.

Руководитель Виктория Триполина, актриса драматического театра и кино, доцент кафедры сценической речи.м

21 января 17:00–18:00