Литературное чтение "Книжное лекарство"

Темой обсуждения станет книга Синклера Льюиса "Главная улица".

Уважаемые читатели и гости библиотеки, 28 марта в 19:00 состоится встреча встреча книжного клуба "Книжное лекарство". Новая встреча будет посвящена книге Синклера Льюиса "Главная улица". Писатель Синклер Льюис — это первый американский писатель, получивший Нобелевскую премию по литературе. Десятью годами раньше он опубликовал свой знаковый роман "Главная улица" — острый памфлет на лицемерие, ограниченность и нетерпимость провинциальной Америки. Сюжет книги – рассказ о молодой девушке, творческой натуре, которая после замужества попадает в крохотный городок, представляющий собой самое провинциальное захолустье, которое только можно себе вообразить. На встрече модератор и организатор, психолог-консультант и автор телеграмм-канала "Книжное лекарство" Оксана Бухарова, точно и профессионально поможет раскрыть актуальные аспекты этой содержательной книги.

28 марта 19:00–20:00