Концерт классической музыки "Три эпохи немецкой музыки"

Прозвучат произведения трех величайших немецких композиторов – Иоганна Себастьяна Баха, Людвига ван Бетховена и Йоганесса Брамса

Концерты 12+

23 июля в 18:00 в Библиотеке № 6 имени В.В.Вересаева прйдет концерт классической музыки "Три эпохи немецкой музыки". Гостей библиотеки ждет вдохновляющее путешествие в мир классической и симфонической музыки Европы. На концерте музыканты Ольга Брежнева (фортепиано), Александра Скосырева (сопрано) и Серафима Кувшинникова (виолончель) исполнят произведения трех величайших немецких композиторов – Иоганна Себастьяна Баха, Людвига ван Бетховена и Йоганесса Брамса. Также слушатели узнают необычные факты из биографии композиторов, проверят свою эрудицию в викторине и смогут проявить свои музыкальные способности.

Прикоснемся к великому вместе!

23 июля 18:00–19:00